Program Beasiswa STP Trisakti

untitled-1

PROGRAM BEASISWA PRESTASI STP TRISAKTI

Bersama ini kami sampaikan kepada seluruh calon peserta seleksi untuk program Beasiswa Prestasi Sekolah Tinggi Pariwisata Trisakti (Tahap 1) yang telah melakukan pendaftaran berkas sampai dengan tanggal 28 Februari 2018. Berikut terlampir nama pendaftar yang sudah mengumpulkan berkas sesuai dengan prosedur yang telah ditetapkan dandiperkenankan mengikuti seleksi.

Kepada seluruh peserta seleksi yang berada di Kelompok 1 Area Provinsi : DKI Jakarta, Banten, dan Jawa Barat untuk wajib hadir dalam pelaksanaan Seleksi Beasiswa Prestasi STP Trisakti (Tahap 1)  dan untuk peserta yang berada diluar daerah tersebut silahkan memperhatikan tanggal jadwal tes online yang sudah diberikan sesuai dengan tanggal masing-masing. Adapun  informasi yang diberikan sebagai berikut :

TAHAPAN SELEKSI PESERTA KELOMPOK 1

AREA DKI JAKARTA, BANTEN & JAWA BARAT

PESERTA KELOMPOK 2

LUAR DKI JAKARTA, BANTEN & JAWA BARAT

TAHAP 1 MINGGU, 25 MARET 2018

PUKUL 08.00 – 18.00 WIB

A.   TES TERTULIS :

1.     TES TOEFL
2.     TES POTENSI AKADEMIK
3.     TES BAHASA INGGRIS
4.     TES PENGETAHUAN UMUM

SELURUH PESERTA DIHARAPKAN :

1.     Menggunakan seragam sekolah / atasan putih bawahan hitam dan sepatu.
2.     Peralatan kalkulator, pena / bolpen, Pensil 2B, Penghapus Karet, dan Papan jalan.
3.     KTP / Identitas diri
4.     Pas Foto 3×4 sebanyak 2 lembar
5.     Surat rekomendasi dari kepala sekolah (Bagi yang belum mengumpulkan)
6.     Biaya tes beasiswa Rp. 250.000 (Dua Ratus Lima Puluh Ribu Rupiah).

TEMPAT :

KAMPUS SEKOLAH TINGGI PARIWISATA TRISAKTI

JL. IKPN TANAH KUSIR BINTARO JAKARTA SELATAN 12330

 

MINGGU, 25 MARET 2018

PUKUL 08.00 – 18.00 WIB

A.   TES TERTULIS :

1.     TES POTENSI AKADEMIK
2.     TES BAHASA INGGRIS
3.     TES PENGETAHUAN UMUM

*Tes dilakukan secara online secara online sistem dan harus mendapatkan email konfirmasi untuk login dan tersambung dengan koneksi internet pada saat mengerjakan tes dengan limit waktu yang sudah ditentukan secara sistem.

*Bagi peserta Kelompok 2 diharapkan untuk dapat mengisi formulir online di Online Registration maksimum sampai dengan 22 Maret 2018.

B.   TES TOEFL :

Wajib mengumpulkan sertifikat TOEFL ITP / TOEFL Prediction Test paling lambat sampai dengan tanggal 30 April 2018 via email ke pmb@stptrisakti.ac.id dengan subject TOEFL_Nama Lengkap_Asal Sekolah

C.   TES KESEHATAN DAN SURAT REKOMENDASI DARI KEPALA SEKOLAH BILA BELUM DICANTUMKAN :

Tes kesehatan dilakukan di dokter umum / rumah sakit dengan keterangan bebas buta warna, bebas narkoba, dan tidak bertato. Form tes kesehatan dapat diunduh di website pmb.stptrisakti.ac.id dan dikumpulkan melalui email ke pmb@stptrisakti.ac.id

TAHAP 2 SABTU, 12 MEI 2018

PUKUL 08.30 WIB – SELESAI

1.     TES INTERVIEW

2.     TES KESEHATAN

SABTU, 12 MEI 2018

PUKUL 08.30 WIB – SELESAI

TES INTERVIEW BY ONLINE

Bagi peserta yang lolos tahap 1 akan diinformasikan lebih lanjut untuk dapat mengikuti tes beasiswa tahap 2 secara resmi di website STP Trisakti www.stptrisakti.ac.id / pmb.stptrisakti.ac.id

Apabila peserta tes kelompok 2 atau dari luar DKI Jakarta, Banten dan Jawa Barat tidak mengikuti tanggal – tanggal yang telah diberikan oleh panitia akan dianggap mengundurkan diri sebagai peserta Tes Beasiswa Prestasi STP Trisakti.

Kepada para peserta yang hadir tes di Kampus STP Trisakti dimohon untuk hadir 30 menit lebih awal dan membawa buku catatan serta alat tulis.

Demikianlah pemberitahuan ini agar dapat menjadi perhatian. Terima kasih.

NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 ACHMAD FIKRI NURHAKIM SMK NEGERI 57 JAKARTA
2 AISYAH SMK NEGERI 27 JAKARTA
3 ALDO PUTRA SMK NEGERI 3 TANGERANG
4 AMALIA SAHARA SMK NEGERI 38 JAKARTA
5 AMANDA AURELIA SMA SANTO YAKOBUS
6 ANDI MARIA SMK NEGERI 1 BOGOR
7 ANGELIN LU PRAHSIA SMK PARAMITHA 2
8 ANGGITA ERINESTI MARDOTILLAH SMK NEGERI 37 JAKARTA
9 ANNISA DWI NURAINI SMK NEGERI 37 JAKARTA
10 ANNISA NAMIRA SMK KASIH ANANDA
11 ANNISA NURFITRIANA SMA NEGERI TOMO
12 ATIKAH NUR SABRINA SMAN 1 TANGERANG SELATAN
13 AYU LESATRI SMK NEGERI 1 BOGOR
14 BAGUS AULIA FATURRAHMAN YUDONEGORO SMA 4 PGRI JAKARTA
15 BOBY DIMAS PARWOTO SMAN 8 KOTA BEKASI
16 BRANDON VATANEN BUDIMAN HERITAGE SCHOOL
17 CASEY EVE ANGELIQUE SMA DIAN HARAPAN
18 CELIA VALENTINA SMAK SAINT JOHN BEKASI
19 CHENDY RAHMA DEWI SMK NEGERI 3 KOTA TANGERANG
20 CINDY MONICA SMK STRADA DAAN MOGOT
21 DAVID NOAH LIZAL SMK NEGERI 1 BOGOR
22 DEA SAFRYDA PUTRI SMAN 8 KOTA BEKASI
23 DEBBY SAFRAWA SMA NEGERI 8 BEKASI
24 DERY RAMADHAN POPITOD SMK NEGERI 3 KOTA TANGERANG
25 DEWI LINGGA GHANI PUTRI PRATAMA SMK NEGERI 3 BOGOR
26 DEWI RATIH MAULINA SMK NEGERI 1 BOGOR
27 DHARMA KURNIA OCTAVELLA SMK NEGERI 27 JAKARTA
28 DITA SAKINATUL HUSNIAH SMK NEGERI 38 JAKARTA
29 DYVIA SALSABILA BORU TOBING SMK NEGERI 1 BOGOR
30 ELFRIETA DHEWI ANDHINI SMAN 1 TANGERANG SELATAN
31 FANNY APRILLIA SMK NEGERI 38 JAKARTA
32 FAUZIA SALMA EFFENDY SMK NEGERI 3 BOGOR
33 FERIZ FILMAZAIN SMK NEGERI 57 JAKARTA
34 FERRONICA SMK NEGERI 3 KOTA TANGERANG
35 GABRIELLE WAHYUDI SMA IPEKA GRAND WISATA
36 GRACIA JANICE SUPIT SMA STELLA MARIS BSD
37 GUNAWAN SANJAYA SMK SANTA MARIA
38 HARIS HANDOKO SMA DHAMMASAVANA
39 HERLINA NOVIYANTI SMK NEGERI 38 JAKARTA
40 HIMAWAN ADI NUGROHO SMK NEGERI 7 KAB. TANGERANG
41 IRENE SMA REGINA PACIS
42 JANUS TOBIAS NOOR MICHVLENTA SMAN 6 TANGERANG SELATAN
43 JASON SMK BUNDA MULIA
44 JEAFEN FILBERT CHAYADI SMA REGINA PACIS BOGOR
45 JENNIFER YEPYANI KOSASIH SMA MUTIARA BANGSA 2
46 JESSICA VALERIE SETIABUDI SMA TARAKANITA GS
47 JOVANKA LAURA KAYA SMK PATRIA WISATA
48 JOVANKALYDRIAN WONGSO SMA STRADA THOMAS AQUINO
49 JOVIN CHRISTOPHER SMK NEGERI 27 JAKARTA
50 JUAN FELIX SMA BUDI AGUNG
51 JUSTIN MATTHEWKHAN ANSEN SMK PATRIA WISATA
52 KEVIN KARUNIA SMK NEGERI 3 KOTA TANGERANG
53 LINGGAR DWI SAPUTRA SMK NEGERI 55 JAKARTA
54 LINGGI AYU FEBRIANA SMKN 1 BOGOR
55 MADERAY BUTAR BUITAR SMK NEGERI 3 KOTA TANGERANG
56 MARCHELLY SAPUTRA SMA SANTO LEO 2
57 MARIA CATHERINA SURYA SMK BUNDA MULIA
58 MARSEL ANDRIYANSYAH SMK NEGERI 38 JAKARTA
59 MARYAM SAFIRA SMK NEGERI 27 JAKARTA
60 MATTHEW VICTORIUS GUNAWAN SMAK SAINT JOHN BEKASI
61 MEI AYU LESTARI SMK NEGERI 1 KOTA TANGERANG SELATAN
62 MELANIA INDAH SARI SMA TARSISIUS VIRETA
63 MELDA MELDIAN SMK PARIWISATA METLAND SCHOOL
64 MICHAEL ALDO SMA TARAKANITA GS
65 MIFTA KHAIRUDIN SMK NEGERI 38 JAKARTA
66 MUCHAMMAD YAZID SMK NEGERI 38 JAKARTA
67 MUHAMAD RESTU ALI SMK NEGERI 1 PACET
68 MUHAMAD YUSUF JUNDI RABBANI SMK CIPTA KARYA
69 MUHAMMAD ANDHIKA RABAN MADRASAH ALIYAH PEMBANGUNAN UIN JAKARTA
70 MUHAMMAD SYIFA SYAROFI MAN 1 KOTA BEKASI
71 MUHAMMAD TSANY ATHALLAH SMK NEGERI 30 JAKARTA
72 MUHARAMAH MUTIASARI SMK NEGERI 7 KAB. TANGERANG
73 MURNIWATI SMK BUNDA MULIA
74 NABELLA HAKIM SMA MUTIARA BANGSA
75 NANDA FERISKA PUTRI SMK NEGERI 3 TANGERANG
76 NANDA SETIAWAN SMK NEGERI 27 JAKARTA
77 NATASYA SALSABILAH SMAN 23 JAKARTA
78 NELI NURHIKMAH SMK NEGERI 3 BOGOR
79 NELLA DELLYANTI SMK NEGERI 37 JAKARTA
80 NENI AMBARWATI SMA BUDI UTOMO PERAK JOMBANG
81 NURALYA AFRIANI SMK NEGERI 27 JAKARTA
82 PIETER WAHYUDI SMK BUDI MULIA
83 PRAMA YUDHISTIRA SMAN 2 TANGERANG
84 PRISCYLA HANDHINI SMA TARSISIUS VIRETA
85 PUTRI SMK CINTA KASIH TZU CHI
86 PUTRI FIRLINA SMK NEGERI 3 TANGERANG
87 RAHMAH PUTRI ELSA NAMIRA SMK NEGERI 37 JAKARTA
88 RAHMAT ERIKSANNULLAH SMAN 8 TANGERANG
89 RICHARD LEONARDO SMA BUNDA HATI KUDUS
90 RICKY PRATAMA ALEXANDER SMA BUNDA HATI KUDUS
91 RIDHOFA ZAHRANI SMK NEGERI 1 BOGOR
92 RIFANI MARSITA PUTRI SMK NEGERI 1 BOGOR
93 RIRIN RAHMAWATI SMK NEGERI 3 TANGERANG
94 RISA MUTIARA SMK NEGERI 38 JAKARTA
95 ROSDIAH SMK NEGERI 2 RANGKASBITUNG
96 SALOME RAPHAELA ADIDJAJA SMAN 65 JAKARTA
97 SEKAR PRADIPTA SMA YADIKA 3
98 SEPTIA EKA NURCAHYA SMK NEGERI 37 JAKARTA
99 SITI AISYAH SMK NEGERI 7 KAB. TANGERNAG
100 SITI SARAH ADAWIYAH SMAN 29 JAKARTA
101 STEPHANIE LUISA ISKANDAR JURGENSEN SMA DON BOSCO
102 SULISTIA  WARDANI SMK NEGERI 3 KOTA TANGERANG
103 SYEMA ADNEL POLII SMK NEGERI 38 JAKARTA
104 TAKUYA SMK NEGERI 13 JAKARTA
105 TESALONIKA ANGELA SMK PANDAWA BUDI LUHUR
106 TESSALONICA THEREZA JUNIARTY BR. SITOMPUL SMA MUTIARA BANGSA 1
107 TSANIA TRIATMIASTUTI SMK NEGERI 27 JAKARTA
108 VERENIA SMA TARSISIUS VIRETA
109 VIKA OKTAVIYANI SMA NEGERI 2 CIKAMPEK
110 VINA ORVALA SMAK 3 PENABUR JAKARTA
111 VINCA KANAYA SMK NEGERI 2 PURWAKARTA
112 VINY AURELIA KURNIAWAN SMA MUTIARA BANGSA
113 WENDY AMANDA SMAK 1 PENABUR JAKARTA
114 WIDYA FINOLA IFANI PUTRI SMAN 84 JAKARTA
115 WILDAN RAIHAN SMK NEGERI 30 JAKARTA
116 WILLIAM SMK SANTA MARIA
117 YASMIN NUR SYA’BAN SMK PATRIA WISATA

NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 ADINDA WIDI ASTUTI SMK NEGERI 1 BAWEN
2 ALYA SULTHANAH SMK NEGERI 1 BERAU
3 ANDREAS PETRA GULTOM SMK NEGERI 3 PEMATANG SIANTAR
4 ANDREAS TEDY PURNAWAN SMA KRISTEN TERANG BANGSA SEMARANG
5 ANIS VERANIKA PUTRI SMK NEGERI 1 LAMONGAN
6 ANTON SALEGAR SMK NEGERI 1 SEKAYU
7 ART DITO PANGESTU SMK NEGERI 1 METRO
8 AUREL KHALED IBRAHIM SMK NEGERI 1 BAWEN
9 AYU MAHMUDAH SMK NEGERI 1 TAKENGON
10 BRILIA DESVIANTI MARLIN PALIJAMA SMAN SIWALIMA AMBON
11 CRISTIN MONALISA SIDABUTAR SMK NEGERI 3 PEMATANG SIANTAR
12 DEVANI SMK NEGERI 1 PONTIANAK
13 DEVI ZULFIKA SMK NEGERI 1 TAKENGON
14 DEVINA VALENCIA SANTOSO SMA IMMANUEL BANDAR LAMPUNG
15 DITEL RENYAAN SMK NEGERI OHOINEL
16 ELSA DAMARIS MONIHARAPON SMK NEGERI 5 AMBON
17 ERIKA PRIMASARI HIAREJ SMA NEGERI SIWALIMA AMBON
18 FAUZI ALFIANDRI SMK NEGERI 1 PADANG PANJANG
19 FEBY YANA AULIA SMK NEGERI 1 METRO
20 FERI SETIAWAN SMK NEGERI 1 METRO
21 FITRI ASTUTI SMK NEGERI 3 PANGKALPINANG
22 GRACE TIO FANY SMK NEGERI 1 PONTIANAK
23 HANDAYANI SMK NEGERI 1 TAKENGON
24 HANNA GEMINASTITI SMK NEGERI 1 SAWAHLUNTO
25 HASNA RAIN DZAKIYAH SMK NEGERI 3 PANGKALPINANG
26 INDRIANI PUTRI YUDIANTI SMK NEGERI 1 PLANGGU MOJOKERTO
27 JUMI KHAULA SHERINA SMK NEGERI 1 TAKENGON
28 JUNE YASKO JAMCO SMK PARIWISATA SANTA THERESIA LANGGUR
29 KARDIANTO SMK NEGERI 4 MATARAM
30 KHATARINA CLARA AURELIA SMA XAVERIUS PRINGSEWU
31 MAULA MALDINA SMK KRISDAWISATA
32 MUHAMMAD ASWIN LUBIS SMK NEGERI 3 PEMATANG SIANTAR
33 MUHAMMAD SOLIHIN AMIN SMKN 3 PARIWISATA BANDA ACEH
34 MUHAMMAD SYAHRUL MUBARAQ SMK NEGERI 3 BANDA ACEH
35 NI MADE EKA WIDA NINGSIH SMK NEGERI 1 METRO
36 NI WAYAN YAMA YANTI SMK PARIWISATA BANDAR LAMPUNG
37 NOVA AHIRANI PUTERI SMK NEGERI 1 TAKENGON
38 PATRISIA FRANSISKA TOA SMK NEGERI 3 PANGKALPINANG
39 PRISILIA NINDI VIONICA SMK NEGERI 1 METRO
40 PUTU AYU LESTARI SMK NEGERI 1 METRO
41 RIDHO TAUFIQ KURNIAWAN SMK NEGERI 1 METRO
42 RIO DINATA PRATAMA PUTRA SMK NEGERI 1 METRO
43 SAFADILA LUTHFI HANUN SMK NEGERI 3 SAMARINDA
44 SELA FOFIT SMK PARIWISATA SANTA THERESIA LANGGUR
45 SEPTIA RIZKY AMELIA SIANIPAR SMK NEGERI 3 SAMARINDA
46 SHINTA NURMALA DEWI SMK NEGERI 1 METRO
47 SILVIA ARISTA SMK NEGERI 3 PANGKALPINANG
48 SITTI RINDYANI RAMADHANTI SMK NEGERI 5 AMBON
49 SRI ARYANTI SMK NEGERI 3 PANGKALPINANG
50 SUCI PEBILIA SMK NEGERI 3 PANGKALPINANG
51 TASYA PUTRIANI NURDIN SMK NEGERI 1 TAKENGON
52 UMI NABILA SMK MUHAMMADIYAH 3 PALEMBANG
53 VENI APRILIA AMANTIKASARI SMK NEGERI 3 MALANG
54 VITANIA MARTINA SMK NEGERI 1 METRO
55 WAHYU RAHMADANI SMK NEGERI 4 SURAKARTA
56 WELHELMINA ATBAR SMK PARIWISATA SANTA THERESIA LANGGUR
57 YEMIMA CALISTA SARAGIH SIMARMATA SMK NEGERI 1 METRO
58 YEMIMA INDAH SARI SUGIRAN SMA KATOLIK FRATERAN MALANG
59 ZEFANY YONATHAN OKTIAVENTI SMA KRISTEN TERANG BANGSA SEMARANG